• 21 марта 2019, четверг
  • Саратов, Вавилова, 36

Летний языковой лагерь в Англии для детей 11-17 лет

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1835 дней назад
21 марта 2019, начало в 12:00
Саратов
Вавилова, 36

[Лондон из зе кэпитал оф грейт британ] – это всё, чему научили ваших детей в школе? Отправьте их на каникулы в Англию. Harrow House International College в курортном Суонидже на южном побережье Англии, что в паре часов езды от столицы Великобритании, ждёт своих новых студентов. На курсы с 15 по 29 июня 2019 года осталось всего 2 места!

Насыщенная программа не оставит ни единого шанса заскучать – каждый день расписан по минутам. Увлекательные занятия языком с опытными преподавателями научат ваших детей думать на английском. Здесь учатся, отдыхают и развлекаются вместе с носителями языка. Это обеспечивает абсолютное погружение в языковую среду. Кроме того, дети получат незабываемые впечатления на всю жизнь, совершенно точно прокачают свои знания английского на 5+ и получат мощный толчок к дальнейшему развитию.

Где же ещё, как не на родине языка, где всё дышит его историей, пропитано его уникальной атмосферой, можно получить такие впечатляющие результаты?

Проживание: резиденция, полный пансион, 3-разовое сбалансированное питание. Колледж расположен на закрытой охраняемой территории.

Программа: Junior English (15 языковых занятий в неделю), подвижные и настольные игры в резиденции и на открытом воздухе, конкурсы, поездки по Великобритании.

Сопровождение: два куратора группы из России (будут вместе с детьми в дороге и на месте обучения), в колледже круглосуточно дежурит охрана и медсестра. Есть свой медицинский центр.

Документы: свидетельство о рождении, загранпаспорт, согласие родителей на выезд ребёнка, виза, медицинская страховка. Организатор оказывает содействие в оформлении всего пакета документов.

По окончании обучения студенты получают сертификат международного образца, который будет учитываться при поступлении в зарубежные и российские учебные заведения.

Остались вопросы? Ваш менеджер Анжела Андреева тел: + 7 (987) 379-97-58, e-mail: a.andreeva@fc-g.com

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше